Schweinepreisschießen 
Kyffhäuserkameradschaft Vorsfelde
    15. März 2020        
               
 
 
Bester Einzelteiler          
    Name Vorname Teiler       
    Boney Ingbert 11      
               
               
    Bester Tagesteiler          
    Name Vorname Teiler       
  1. Tag Heinze Björn 50      
  2. Tag Lach Günter 90      
  3. Tag Andres Dustin 92      
  4. Tag Bender Olga 57      
  5. Tag Schneider Uwe 48      
  6. Tag Draber Mark 77      
  7. Tag Kierbewski Sandra 32      
  8. Tag Bebenroth Lothar 16      
  9. Tag Boney Ingbert 11      
  10. Tag Behrens Karsten 66      
               
Ergebnisliste
Platz Start Nr. Name Vorname  Ort
Gesamtteiler Teiler 1 Teiler 2
1 42 Schien Axel  KK-Vorsf. 117 58 59
2 1 Behrens Karsten  KK-Vorsf. 119 53 66
3 106 Glowacki Nick  KK-Vorsf. 180 58 122
4 15 Lach Günter  KK-Vorsf. 194 90 104
5 51 Behrens Kris  KK-Vorsf. 197 81 116
6 38 Andres Dustin  KK-Vorsf. 204 92 112
7 112 Bebenroth Lothar  Vorsf. 208 16 192
8 43 Bender Olga  KK- Vorsf. 214 57 157
9 71 Schneider Uwe  SB Vorsf. 215 48 167
10 76 Draber Mark  Vorsf. 219 77 142
11 13 Buhl Peter  KK-Vorsf. 221 107 114
12 20 Töpke Hans-Ulrich  KK-Vorsf. 226 104 122
13 87 Kote Andreas  KK-Vorsf. 234 107 127
14 156 Slawik Lars  FFV 234 100 134
15 39 Heinze Monique  KK-Vorsf. 282 107 175
16 9 Tuitje Renate  KK-Vorsf. 284 109 175
17 5 Boney Ingbert  Neindorf 310 11 299
18 21 Thäle Patrick  KK-Vorsf. 332 164 168
19 151 Horn André  KK-Vorsf. 336 94 242
20 61 Goepel Yannick  Renault Vorsf. 343 91 252
21 108 Jasper Rainer  SV Meinkot 352 64 288
22 96 Kierblewski Lars  Vorsf. 370 140 230
23 11 Feige Michael  Vorsf. 371 157 214
24 16 Kuhwald Marco  KK-Vorsf. 378 70 308
25 40 Gronert Ralf  KK-Vorsf. 384 137 247
26 17 Arlt Oliver  KK-Vorsf. 402 188 214
27 60 Davidovic Jovi  KK-Vorsf. 402 94 308
28 52 Strecker Harald  KK-Vorsf. 403 174 229
29 4 Heinze Björn  Almke 408 50 358
30 53 Haselhorst Pascal  Vorsf. 431 95 336
31 69 Kampen Christa  SB Vorsf. 432 202 230
32 70 Stern Andreas  SB Vorsf. 435 127 308
33 97 Kierblewski Sandra  Vorsf. 437 32 405
34 18 Seidel Kevin  Vorsf. 438 153 285
35 101 Wamhof Mathias  KK-Vorsf. 447 120 327
36 8 Andres Peter  KK-Vorsf. 480 144 336
37 119 Seffer Torsten  KK-Ummern 491 142 349
38 147 Schwörke Michael  MTV 528 261 267
39 68 Hinz Wolfram  FZ Elche 535 209 326
40 7 Andres Maike  KK-Vorsf. 561 265 296
41 120 Bergmann Heinrich  KK-Ummern 564 242 322
42 135 Steinweh Norbert  Vorsf. 570 168 402
43 44 Bender Alex  KK- Vorsf. 575 265 310
44 35 Thäle Klaus  KK-Vorsf. 583 195 388
45 41 Gronert Petra  KK-Vorsf. 593 255 338
46 47 Evers Oliver  Vorsf. 598 292 306
47 19 Uschakow Alexander  KK-Vorsf. 599 262 337
48 54 Lemm Fabian  Wob. 602 263 339
49 12 Morgante Gaspare  KK-Vorsf. 609 276 333
50 121 Schubert Jutta  SB Vorsf. 616 229 387
51 129 Herter Stephan  KK-Rühen 621 304 317
52 128 Kopp Wolfgang  KK-Hoitl. 624 307 317
53 80 Kühlbauch Sascha  KK-Vorsf. 625 298 327
54 6 Matzner Konrad  KK-Vorsf. 630 298 332
55 81 Johow Tim  Vorsf. 633 258 375
56 22 Küster Wilfried  KK-Vorsf. 637 291 346
57 14 Knopf Martin  KK-Vorsf. 639 310 329
58 3 Heinze Torsten  KK-Vorsf. 649 303 346
59 63 Adamczyk Rüdiger  Renault Vorsf. 652 260 392
60 23 von Palubicki Martin  KK-Vorsf. 660 308 352
61 24 Glowacki Klaus  KK-Vorsf. 683 334 349
62 124 Deutsch Ilse  SB Vorsf. 684 334 350
63 30 Schlak Friedhelm  KK-Vorsf. 726 210 516
64 133 Trumann Nils  Ehra-Lessin 742 157 585
65 48 Evers Carmen  Vorsf. 754 347 407
66 65 Isensee Semira  Renault Vorsf. 758 370 388
67 57 Rißmann Wilfried  G.Chor Vorsf. 777 294 483
68 49 Ühleke Lydia  Vorsf. 778 200 578
69 74 Lißner Claus  KK-Rühen 795 158 637
70 107 Rädermacher Monika  SV Meinkot 799 280 519
71 134 Steinweh Kerstin  Vorsf.  802 215 587
72 10 Feige Sabine  KK-Vorsf. 804 352 452
73 94 Feige Wolfram  Meine 826 318 508
74 36 von Palubicki Markus  KK-Vorsf. 844 406 438
75 103 Behrens Angelika  KK-Vorsf. 851 270 581
76 84 Bork Andre  Vorsf. 852 115 737
77 27 Straube Christian  Vorsf. 862 241 621
78 98 Havenstein Reiner  G. Chor Vorsf. 876 245 631
79 86 Gartung Silvia  KK-Rühen 891 257 634
80 89 Haberkorn Bernd  KK-Vorsf. 906 418 488
81 59 Bahrs Marco  KK-Vorsf. 923 431 492
82 83 Bork Elias  Vorsf. 935 193 742
83 104 Bank Dietmar  KK-Vorsf. 954 262 692
84 95 Mühle Bernd  KK-Vorsf. 970 159 811
85 111 Jahns Angelika  KK-Warmenau 979 283 696
86 140 Leonhardt Alexander  FZ Elche 980 400 580
87 110 Rädermacher Michael  SV Meinkot 981 412 569
88 131 Jeß Günther  KK-Rühen 1010 302 708
89 145 Stenzel Jason  KK-Vorsf. 1139 556 583
90 67 Schmook Luis  Renault Vorsf. 1146 497 649
91 91 Reder Torsten  Neindorf 1161 208 953
92 99 Wamhof Jeanny  Vorsf. 1166 539 627
93 46 Bartelt Marco  Vorsf. 1222 561 661
94 114 Wittek Jonah  Wob 1228 319 909
95 146 Pleil Günter  KK-Vorsf. 1278 451 827
96 45 Richter Denny  Vorsf. 1286 607 679
97 122 Schubert Günter  SB Vorsf. 1321 648 673
98 105 Glowacki Ramona  Wob 1354 578 776
99 29 Tempel Peter  Vorsf. 1380 356 1024
100 123 Leu Gerd  SB Vorsf. 1400 660 740
101 143 Wagner Reinhold  Vorsf. 1427 695 732
102 28 Helbing Andrea  Vorsf. 1445 684 761
103 141 Jeremias Fritz  KK-Rühen  1470 722 748
104 31 Vahldieck Eckhard  KK-Vorsf. 1476 638 838
105 139 Kampen Sebastian  FZ Elche 1511 596 915
106 100 Probst Erik  Kunrau 1534 750 784
107 136 Kramer Peter  KK-Hoitl. 1542 569 973
108 26 Dyck Georg  KK-Warm. 1592 775 817
109 88 Becker Lutz  Vorsf. 1654 703 951
110 155 Karwehl Vincent  FFV 1654 480 1174
111 78 Gerlings Rüdiger  Reisl. 1683 804 879
112 125 Matzke Jochen  KK-Vorsf. 1684 627 1057
113 92 Reder Gisela  Neindorf 1701 644 1057
114 56 Rißmann Ria  G.Chor Vorsf. 1714 710 1004
115 32 Dai Waldemar  Wolfsb. 1740 424 1316
116 58 Prill Rainer  Vorsf. 1775 578 1197
117 66 Takoja Grigol  Renault Vorsf. 1783 850 933
118 153 Struth Sören  FFV 1910 908 1002
119 64 Moll Danny  Renault Vorsf. 1924 822 1102
120 75 Behme Siegfried  KK-Vorsf. 1938 419 1519
121 150 Michael John  MTV 1944 867 1077
122 154 Gries Patrick  FFV 2037 850 1187
123 82 Bork Silke  Vorsf. 2045 921 1124
124 126 Voß Elke  Vorsf. 2090 695 1395
125 2 Mendel Thomas  KK-Vorsf. 2113 1035 1078
126 50 Ühleke Andreas  Vorsf. 2121 678 1443
127 25 Dyck Natalie  KK-Warm. 2164 1056 1108
128 55 Neumann Detlef  KK-Vorsf. 2248 488 1760
129 118 Evers Christian  Vorsf. 2265 1055 1210
130 79 Gerlings Michaela  Reisl. 2285 1008 1277
131 109 Hinze Rüdiger  SV Meinkot 2302 918 1384
132 137 Becker Frank  FZ Elche 2339 1116 1223
133 72 Straube Sandra  Vorsf. 2406 1107 1299
134 138 Kassner Stefan  FZ Elche 2457 1073 1384
135 132 Boortz Alina  Vorsf. 2470 1168 1302
136 85 Bork Josua  Vorsf. 2549 1223 1326
137 37 Müller Rudi  KK-Vorsf. 2659 1054 1605
138 73 Kietz Marcel  Vorsf. 2678 1298 1380
139 93 Heinze Iris  Almke 2697 1030 1667
140 149 Haselhorst Hartmut  Vorsf. 2722 1175 1547
141 127 Fandrich Antje  Neindorf 3262 1579 1683
142 130 Schmidt Bernhard  Fallersl. 3354 1643 1711
143 148 Poley Dominik  MTV 3463 1122 2341
144 113 Bebenroth Angelika  Vorsf. 4468 1980 2488
145 33 Hermann Lothar  Reisl. 4540 2119 2421
146 34 Wendland Claus  KK-Vorsf. 5097 2356 2741
147 62 Riesen Uwe  Renault Vorsf. 10000 5000 5000
148 77 Jachmann Heinz  KK-Vorsf. 20000 10000 10000
149 90 Rudert-Schneider Manuela  KK-Vorsf. 20000 10000 10000
150 102 Glowacki Gerda  Vorsf. 20000 10000 10000
151 115 Hein Eckhard  Brackstedt 20000 10000 10000
152 116 Zimolong Ines  KK-Vorsf. 20000 10000 10000
153 117 Evers Waltraut  Vorsf. 20000 10000 10000
154 142 Wipper Dieter  KK-Vorsf. 20000 10000 10000
155 144 von Palubicki Silke  KK-Vorsf. 20000 10000 10000
156 152 Willnow Manfred  KK-Vorsf. 20000 10000 10000
   
181158
Heute12
Gestern22
Diese Woche162
Diesen Monat723
Gesamt181158
Höchster Besuchertag 08.11.2019 : 584
© ALLROUNDER