Schweinepreisschießen 
Kyffhäuserkameradschaft Vorsfelde
    15. April 2018        
               
 
 
     
 
Bester Einzelteiler          
    Name Vorname Teiler       
    Schneider Thomas 10      
               
               
    Bester Tagesteiler          
    Name Vorname Teiler       
  1. Tag Behrens Karsten 66      
  2. Tag Gronert Petra 116      
  3. Tag Gorny Sebastian 124      
  4. Tag Bender Alexander 24      
  5. Tag Tuitje Renate 55      
  6. Tag Schneider Thomas 31      
  7. Tag Thäle Patrick 38      
  8. Tag Bartelt Marco 30      
  9. Tag Andres Maike 103      
  10. Tag Schneider Thomas 10      
               
Ergebnisliste
 
Platz Start Nr. Name Vorname Ort Gesamtteiler Teiler 1 Teiler 2
1 74 Schneider Thomas  KK-Vorsf. 41 10 31
2 47 Bender Alexander  Vorsfelde 69 24 45
3 16 Behrens Karsten  KK-Vorsf. 113 47 66
4 22 Tuitje Renate  KK-Vorsf. 135 55 80
5 127 Streich Karl-Heinz  Wob 154 50 104
6 28 Thäle Patrick  KK-Vorsf. 203 38 165
7 71 Glowacki Nick  KK-Vorsf. 249 52 197
8 26 Töpke Ulli  KK-Vorsf. 279 103 176
9 55 Behrens Kris  KK-Vorsf. 283 129 154
10 61 Wronowski Günter  KK-Rühen 291 101 190
11 50 Bartelt Marco  Vorsfelde 298 30 268
12 143 Wamhof Jeanny  Vorsf. 302 124 178
13 72 Gronert Ralf  KK-Vorsf. 309 137 172
14 29 Glowacki Klaus  KK-Vorsf. 313 156 157
15 133 Zimolong Ines  KK-Vorsf. 316 131 185
16 35 Feige Michael  Vorsfelde 318 155 163
17 27 Lach Günter  KK-Vorsf. 333 157 176
18 37 Schien Axel  KK-Vorsf. 341 135 206
19 11 Andres Dustin  KK-Vorsf. 348 88 260
20 31 Kierblewski Sandra  Vorsfelde 382 69 313
21 89 Horn Andre  KK-Vorsf. 392 184 208
22 103 Peinemann Dieter  KK-Vorsf. 392 141 251
23 21 Gorny Sebastian  KK-Vorsf. 397 124 273
24 68 Kuhwald Marco  KK-Vorsf. 409 183 226
25 87 Kölsch Mario  KK-Vorsfelde 410 188 222
26 34 Feige Sabine  Vorsfelde 414 182 232
27 106 Rädermacher Michael  SV Meinkot 415 207 208
28 1 von Palubicki Martin  KK-Vorsf. 426 211 215
29 73 Müller Rudi  KK-Vorsf. 448 141 307
30 41 Gronert Petra  KK-Vorsf. 471 116 355
31 13 Morgante Gaspare  KK-Vorsf. 478 198 280
32 15 Thäle Klaus  KK-Vorsf. 481 167 314
33 110 Müller Adrian  Vorsf. 485 192 293
34 25 Küster Wilfried  KK-Vorsf. 486 204 282
35 119 Davidovic Jovi  KK-Vorsf. 488 182 306
36 142 Wamhof Mathias  Vorsf. 491 196 295
37 5 Andres Maike  KK-Vorsf. 501 103 398
38 46 Bender Olga  Vorsfelde 520 232 288
39 18 Steinweh Kerstin  Vorsfelde 542 187 355
40 12 Heinze Monique  Vorsf. 546 252 294
41 60 Lißner Claus  KK-Rühen 549 116 433
42 32 Boney Ingbert  Neindorf 551 89 462
43 67 Wagner Reinhold  Vorsf. 553 264 289
44 24 Andres Peter  KK-Vorsf. 554 271 283
45 14 Buhl Peter  KK-Vorsf. 563 151 412
46 130 Stern Andreas  SB Vorsf. 565 191 374
47 136 Weihmann Kai  KK-Vorsf. 580 276 304
48 56 Neumann Detlef  KK-Vorsf. 581 256 325
49 77 Havenstein Rainer  Vorsfelde 593 182 411
50 116 Strecker Harald  KK-Vorsf. 595 283 312
51 86 Bock Florian  Wob 622 251 371
52 85 Lösch David  Vorsf. 636 156 480
53 10 Matzner Konrad  KK-Vorsf. 645 314 331
54 118 Severitt Fred  KK-Vorsf. 660 312 348
55 95 Behrens Angelika  KK-Vorsf. 663 296 367
56 30 Kierblewski Lars  Vorsfelde 667 295 372
57 48 Evers Oliver  Vorsfelde 681 212 469
58 93 Gartung Silvia  Rühen 689 296 393
59 117 Bank Dietmar  KK-Vorsf. 694 343 351
60 19 Steinweh Norbert  KK-Vorsf. 695 332 363
61 2 Schlak Friedhelm  KK-Vorsf. 736 360 376
62 53 Feige Wolfram  Meine 742 314 428
63 23 Mühle Bernd  KK-Vorsf. 750 363 387
64 107 Erdmann Josef  KK-Vorsf. 763 237 526
65 42 Wöhleke Peter  Grasleben 766 362 404
66 3 Haberkorn Bernd  KK-Vorsf. 776 353 423
67 33 Mendel Thomas  Neindorf 801 398 403
68 94 Rehfeldt Sabine  Rühen 808 271 537
69 129 Kampen Christa  SB-Vorsf. 836 412 424
70 141 Struth Sören  FF-Vorsf. 841 218 623
71 111 Thöle Michaela  Hannover 843 73 770
72 140 Prelle Carsten  FF-Vorsf. 870 96 774
73 64 Wilde Detlef  Vorsf. 875 367 508
74 9 Knopf Martin  KK-Vorsf. 882 381 501
75 36 Voß Ruth  Vorsf. 884 420 464
76 57 Voß Elke  Vorsf. 885 324 561
77 4 Rudert-Schneider Manuela  KK-Vorsf. 888 433 455
78 135 Jeß Günther  KK-Rühen 895 442 453
79 115 Lambert Monika  KK-Rühen 900 446 454
80 132 Peinemann Sigrid  Danndorf 934 281 653
81 65 Wilde Ingrid  Vorsf. 976 276 700
82 96 Vassalo Pino  KK-Vorsf. 1001 494 507
83 126 Schiller Christa  KK-Kästdorf 1004 346 658
84 80 Ebel Eduard  Wob 1015 451 564
85 6 Bartelt Manfred  KK-Vorsf. 1053 414 639
86 62 Rißmann Wilfried  Vorsf. 1059 278 781
87 59 Koch Jürgen  KK-Rühen 1073 454 619
88 83 Bahrs Marco  KK-Vorsf. 1076 534 542
89 82 Strijewski Manfred  Vorsf. 1113 518 595
90 17 Wendland Claus  KK-Vorsf. 1113 290 823
91 114 Hinz Wolfram  Elche Vorsf. 1126 501 625
92 66 Lahmer Helmut  Vorsf. 1127 457 670
93 20 Hermes Kristin   1130 362 768
94 122 Granato Roberto  KGV Moorbreite 1149 446 703
95 99 Riedel Christian  Wendschott 1166 546 620
96 70 Jeremias Fritz  KK-Rühen 1168 537 631
97 8 Heinze Torsten  KK-Vorsf. 1173 582 591
98 44 Jasper Rainer  Meinkot 1173 514 659
99 134 Rehfeldt Günter  KK-Rühen 1180 465 715
100 137 Sommerfeld Jens  FF-Vorsf. 1184 361 823
101 101 Bernhardt Thomas  SV Klötze 1186 343 843
102 7 Bartelt Irene  Vorsfelde 1195 230 965
103 51 Evers Waltraut  Vorsfelde 1263 365 898
104 112 Jahns Angelika  Warmenau 1341 462 879
105 49 Evers Carmen  Vorsfelde 1364 631 733
106 98 Jahn Marcel  Rühen 1403 647 756
107 76 Vahldieck Eckhard  KK-Vorsf. 1461 593 868
108 75 Herrmann Lothar  Reislingen 1471 480 991
109 100 Maihack Robert  SV Klötze 1481 728 753
110 90 Behrens Marion  KK-Vorsf. 1500 588 912
111 38 von Palubicki Silke  Vorsf. 1543 743 800
112 81 Willnow Manfred  KK-Vorsf. 1567 599 968
113 92 Glowacki Gerda  Wendschott 1585 428 1157
114 39 Gerlings Rüdiger  Reis. 1590 780 810
115 104 Matzke Jochen  KK-Vorsf. 1682 327 1355
116 58 Koch Petra  KK-Rühen 1693 695 998
117 125 Bartelt Shawn  Vorsf. 1695 651 1044
118 91 Reinert Finn  Hehlingen 1733 808 925
119 54 Poerschke Helga  Hankensb. 1804 819 985
120 128 Thümler Dennis  KK-Vorsf. 1827 699 1128
121 109 Bebenroth Angelika  Vorsf. 1884 914 970
122 102 Kopp Wolfgang  KK-Hoitl. 1884 845 1039
123 52 Evers Christian  Vorsfelde 1914 911 1003
124 69 Wipper Dieter  KK-Vorsf. 1917 917 1000
125 84 Markworth Hartmut  KK-Vorsf. 1936 930 1006
126 63 Rißmann Ria  Vorsf. 1953 695 1258
127 124 Bartelt Sabrina  Vorsf. 1981 475 1506
128 131 Calandra Giuseppe  Vorsf. 2005 811 1194
129 138 Singh Samrat  FF-Vorsf. 2078 1008 1070
130 79 Bahrs Dieter  Vorsfelde 2092 610 1482
131 105 Rädermacher Monika  SV Meinkot 2124 1037 1087
132 45 Hinze Rüdiger  Meinkot 2158 713 1445
133 43 Wöhleke Christiane  Grasleben 2323 970 1353
134 139 Krauel Denis  FF-Vorsf. 2341 569 1772
135 108 Bebenroth Lothar  Vorsf. 2346 1030 1316
136 123 Gorny Karl-Heinz  KGV- Moorbreite 2387 1095 1292
137 97 Helmke Willy  KK-Vorsf. 2883 824 2059
138 120 Behme Siegfried  KK-Vorsf. 2968 693 2275
139 113 Glowacki Ramona  Vorsf. 3077 1192 1885
140 78 Dai Waldemar  Wob 3243 755 2488
141 88 Stapelfeld Gabriele  Wendschott 3879 1699 2180
142 40 Gerlings Adrian  Reis. 4388 1770 2618
143 144 Schmidt Rainer  KK-Vorsf. 4532 2138 2394
144 121 Jachmann Heinz  KK-Vorsf. 20000 10000 10000
   
182792
Heute13
Gestern46
Diese Woche59
Diesen Monat273
Gesamt182792
Höchster Besuchertag 08.11.2019 : 584
© ALLROUNDER